Lote 11 de 36
Leilão: 2685 |
Lote: 76621
| Licitações: 14
Móvel Medalheiro
Móvel de 6 gavetas em diversas madeiras
Primeira parte do séc. XX
Cada gaveta com 20 espaços quadriculares
39x39x32 cm
Nota: Mínimos sinais de uso
Vendido por 130.00 EUR