Lote - 2 Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 2716 | Lote: 75260 | Licitações: 8

2 Gravuras

- Gravura com 4 soldados e oficial de Infantaria ou Artilharia e 4 soldados
de cavalaria, 48x30 cm - a mancha

- Retrato de Luís Filippe quando Duque de Orleans, litografia de Manuel
Luís da Costa, 38x29 cm (manchas de acidez)

Vendido por 50.00 EUR