Lote 23 de 38
Leilão: 2716 |
Lote: 76977
Barro vidrado
Rosa Ramalho
Castiçal com pombas
Barro vidrado
Assinado
Alt: 23,5 cm
Nota: Mínimo restauro num bico de um pombo
Vendido por 160.00 EUR
Barro vidrado
Rosa Ramalho
Castiçal com pombas
Barro vidrado
Assinado
Alt: 23,5 cm
Vendido por 160.00 EUR