Lote - Rosa Ramalho

  • Lote Terminado
Leilão: 2716 | Lote: 76977 | Licitações: 9

Barro vidrado

Rosa Ramalho

Castiçal com pombas

Barro vidrado

Assinado

Alt: 23,5 cm

Nota: Mínimo restauro num bico de um pombo

Vendido por 160.00 EUR