Lote - Teixeira Cabral (1908 - 1980)

  • Lote Terminado
Leilão: 2716 | Lote: 73602 | Licitações: 11

Teixeira Cabral (1908 - 1980)

"Mestre Pintor Abel Manta - Caricatura"

Assinada e datada de 1931; inclui uma assinatura de posse de Abel Manta (no verso)

41,5x29,5 cm - a mancha

Vendido por 60.00 EUR