Lote - 6 Mealheiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2723 | Lote: 78035 | Licitações: 12

Ferro fundido

6 Mealheiros

Ferro fundido

Fabrico do séc. XX a imitar os antigos do séc. XIX

Dentro dos 6 existem 2 pares

Altura do maior: 20 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 70.00 EUR