Lote 16 de 36
Leilão: 2723 |
Lote: 78035
| Licitações: 12
Ferro fundido
6 Mealheiros
Ferro fundido
Fabrico do séc. XX a imitar os antigos do séc. XIX
Dentro dos 6 existem 2 pares
Altura do maior: 20 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR