Lote - Tiara papal

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2723 | Lote: 78003 | Licitações: 7

Tiara papal

Bordado antigo a fio metálico dourado e branco sobre veludo e tecido

aplicado em cartão (para reforçar o trabalho)

Tiara papal com as chaves de S. Pedro

Trabalho antigo do séc. XIX

Diâm: 47,5 cm