Lote 8 de 37
Leilão: 2759 |
Lote: 79112
| Licitações: 20
Gramofone
Ínicio do séc. XX
Com altifalante/campanola em latão
O mecanismo necessita de lubrificação e afinação
Altura: 70 cm
Nota: Pequenos defeitos, campanola soldada, sinais de oxidação na parte cromada.
Vendido por 132.00 EUR