Lote - Gramofone

  • Lote Terminado
Leilão: 2759 | Lote: 79112 | Licitações: 20

Gramofone

Ínicio do séc. XX

Com altifalante/campanola em latão

O mecanismo necessita de lubrificação e afinação

Altura: 70 cm

Nota: Pequenos defeitos, campanola soldada, sinais de oxidação na parte cromada.

Vendido por 132.00 EUR