Lote 1 de 37
Leilão: 2759 |
Lote: 79278
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Olivelli (?)
Militar com espada
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1889
40x31,5 cm
Nota: Faltas de tinta e restauros antigos
Vendido por 102.00 EUR