Lote - Olivelli (?)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2759 | Lote: 79278 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

Olivelli (?)

Militar com espada

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1889

40x31,5 cm

Nota: Faltas de tinta e restauros antigos

Vendido por 102.00 EUR