Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 2759 | Lote: 63357 | Licitações: 42

62 Azulejos

Sacavém

62 Azulejos

Apenas 2 assinados Jorge Colaço

15,3x15,3 cm

Nota: Pequenos defeitos. Poderá ser um painel

Vendido por 370.00 EUR