Lote 10 de 37
Leilão: 2759 |
Lote: 63357
| Licitações: 42
62 Azulejos
Sacavém
62 Azulejos
Apenas 2 assinados Jorge Colaço
15,3x15,3 cm
Nota: Pequenos defeitos. Poderá ser um painel
Vendido por 370.00 EUR
62 Azulejos
Sacavém
62 Azulejos
15,3x15,3 cm
Vendido por 370.00 EUR