Lote - Boneca

  • Lote Terminado
Leilão: 2765 | Lote: 79655 | Licitações: 5

Boneca

Boneca em matéria sintética revestida com pintura lacada, e com olhos

de movimento. Vestidos com bordados de renda. 2º Quartel do séc. XX

52 cm

Nota: Pequenos defeitos, pequenas faltas nas pernas, tinta estalada

Vendido por 25.00 EUR