Lote 13 de 37
Leilão: 2765 |
Lote: 79655
Boneca
Boneca em matéria sintética revestida com pintura lacada, e com olhos
de movimento. Vestidos com bordados de renda. 2º Quartel do séc. XX
52 cm
Nota: Pequenos defeitos, pequenas faltas nas pernas, tinta estalada
Vendido por 25.00 EUR