Lote 23 de 37
Leilão: 2765 |
Lote: 72913
2 Desenhos a tinta da China
Escadas do Castelo da Feyra
2 Desenhos a tinta da China
Assinados e datados 1905
13x7,5 cm
Junta-se uma gravura, marcada Albert Durer, 13x11 cm
Vendido por 25.00 EUR