Lote - Escadas do Castelo da Feyra

  • Lote Terminado
Leilão: 2765 | Lote: 72913 | Licitações: 5

2 Desenhos a tinta da China

Escadas do Castelo da Feyra

2 Desenhos a tinta da China

Assinados e datados 1905

13x7,5 cm

Junta-se uma gravura, marcada Albert Durer, 13x11 cm

Vendido por 25.00 EUR