Lote 3 de 37
Leilão: 2765 |
Lote: 79507
Aguarela sobre papel
Jorge Janz
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
26x39 cm
Nota: Mínimos picos de acidez
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jorge Janz
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada
26x39 cm
Nota: Mínimos picos de acidez
Vendido por 55.00 EUR