Lote - Jorge Janz

  • Lote Terminado
Leilão: 2765 | Lote: 79507 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Jorge Janz

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada

26x39 cm

Nota: Mínimos picos de acidez

Vendido por 55.00 EUR