Lote 11 de 36
Leilão: 2804 |
Lote: 80457
| Licitações: 22
Álbum de Fotografia
Álbum em pele lavrada
Interior com 69 fotografias do séc. XX
Nota: Defeitos na lombada e nas folhas no interior
Vendido por 110.00 EUR
Álbum de Fotografia
Álbum em pele lavrada
Vendido por 110.00 EUR