Lote - Álbum de Fotografia

  • Lote Terminado
Leilão: 2804 | Lote: 80457 | Licitações: 22

Álbum de Fotografia

Álbum em pele lavrada

Interior com 69 fotografias do séc. XX

Nota: Defeitos na lombada e nas folhas no interior

Vendido por 110.00 EUR