Lote - Álbum de Fotografia

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2804 | Lote: 80457 | Licitações: 12

Álbum de Fotografia

Álbum em pele lavrada

Interior com 69 fotografias do séc. XX

Nota: Defeitos na lombada e nas folhas no interior