Lote - Par de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2810 | Lote: 80899 | Licitações: 10

Decoração azul e branca

Par de azulejos

Decoração azul e branca

Assinados e datados 94

15x28 cm

Vendido por 55.00 EUR