Lote 36 de 38
Leilão: 2810 |
Lote: 80899
Decoração azul e branca
Par de azulejos
Decoração azul e branca
Assinados e datados 94
15x28 cm
Vendido por 55.00 EUR
Decoração azul e branca
Par de azulejos
Decoração azul e branca
Assinados e datados 94
15x28 cm
Vendido por 55.00 EUR