Lote - ​Boneca

  • Lote Terminado
Leilão: 2817 | Lote: 81430 | Licitações: 7

Boneca

Cartão com revestimento sintético lacado

Primeira parte do séc. XX

Alt: 62 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 32.00 EUR