Lote 30 de 36
Leilão: 2817 |
Lote: 81430
Boneca
Cartão com revestimento sintético lacado
Primeira parte do séc. XX
Alt: 62 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 32.00 EUR
Boneca
Primeira parte do séc. XX
Alt: 62 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 32.00 EUR