Lote - Cena Romântica

  • Lote Terminado
Leilão: 2817 | Lote: 81429 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Cena Romântica

Óleo sobre tela

Séc. XIX

37,5x27,5 cm

Moldura com mínimos defeitos

Vendido por 95.00 EUR