Lote 21 de 36
Leilão: 2817 |
Lote: 81429
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Cena Romântica
Óleo sobre tela
Séc. XIX
37,5x27,5 cm
Moldura com mínimos defeitos
Vendido por 95.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena Romântica
Óleo sobre tela
Séc. XIX
37,5x27,5 cm
Moldura com mínimos defeitos
Vendido por 95.00 EUR