Lote 36 de 36
Leilão: 2817 |
Lote: 76103
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Porto com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Nota: Craquelê na tinta
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Porto com barcos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Nota: Craquelê na tinta
Vendido por 100.00 EUR