Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 36 de 36
Leilão: 2817 | Lote: 76103 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Porto com barcos

Óleo sobre tela

Assinado

29x39 cm

Nota: Craquelê na tinta

Vendido por 100.00 EUR