Lote 15 de 36
Leilão: 2817 |
Lote: 80919
Óleo sobre tela
L. Appert
Boca do Inferno
Óleo sobre tela
Assinado
24x41 cm
Nota: Tem restauros antigos
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
L. Appert
Boca do Inferno
Óleo sobre tela
Assinado
24x41 cm
Nota: Tem restauros antigos
Vendido por 65.00 EUR