Lote 25 de 36
Leilão: 2817 |
Lote: 81480
| Licitações: 12
Faiança Holandesa de Delft
Par de pratos
Faiança Holandesa de Delft
Séc. XIX
Diâm: 24 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas e mínimas falhas num deles
Vendido por 60.00 EUR