Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2817 | Lote: 81480 | Licitações: 12

Faiança Holandesa de Delft

Par de pratos

Faiança Holandesa de Delft

Séc. XIX

Diâm: 24 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas e mínimas falhas num deles

Vendido por 60.00 EUR