Lote 15 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 81183
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Ch. Jaubert
Chateau D'Avusy
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1918
41x32 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Ch. Jaubert
Chateau D'Avusy
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1918
41x32 cm
Vendido por 55.00 EUR