Lote - Jarrão e Par de Jarras

  • Lote Terminado
Leilão: 2820 | Lote: 81646 | Licitações: 9

Porcelana Chinesa

Jarrão e Par de Jarras

Porcelana Chinesa

- Jarrão com decoração com motivos florais e aves, séc. XX, alt: 60 cm

- Par de jarras com decoração tipo mil flores, alt: 30 cm (cada)

Nota: Jarrão com bocal partido e colado e com mínimo restauro.

Vendido por 52.00 EUR