Lote 18 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 81646
Porcelana Chinesa
Jarrão e Par de Jarras
Porcelana Chinesa
- Jarrão com decoração com motivos florais e aves, séc. XX, alt: 60 cm
- Par de jarras com decoração tipo mil flores, alt: 30 cm (cada)
Nota: Jarrão com bocal partido e colado e com mínimo restauro.
Vendido por 52.00 EUR