Lote 24 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 80918
Óleo sobre madeira
L. Appert
Vista de Sintra
Óleo sobre madeira
Assinado
16x36,5 cm
Nota: Mínimos sinais de xilófagos
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre madeira
L. Appert
Vista de Sintra
Óleo sobre madeira
Assinado
16x36,5 cm
Vendido por 40.00 EUR