Lote - M.C.K (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2820 | Lote: 81185 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

M.C.K (?)

Barco no mar

Óleo sobre tela

Assinado

30x39 cm

Nota: No verso indica que se trata de um pintor Dinamarquês.

Vendido por 125.00 EUR