Lote 5 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 81185
Óleo sobre tela
M.C.K (?)
Barco no mar
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Nota: No verso indica que se trata de um pintor Dinamarquês.
Vendido por 125.00 EUR
Óleo sobre tela
M.C.K (?)
Barco no mar
Óleo sobre tela
Assinado
30x39 cm
Vendido por 125.00 EUR