Lote 20 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 81792
| Licitações: 16
Escultura em barro policromado
República Portuguesa
Alt: 35 cm
Nota: Defeitos na policromia
Vendido por 85.00 EUR
República Portuguesa
Alt: 35 cm
Nota: Defeitos na policromia
Vendido por 85.00 EUR