Lote 9 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 81774
| Licitações: 20
Madeira com escrita Islâmica
Painel
Madeira com escrita Islâmica
Parte interior do séc. XVIII (?)
58x131 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 230.00 EUR
Madeira com escrita Islâmica
Painel
Madeira com escrita Islâmica
58x131 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 230.00 EUR