Lote - Painel

  • Lote Terminado
Leilão: 2820 | Lote: 81774 | Licitações: 20

Madeira com escrita Islâmica

Painel

Madeira com escrita Islâmica

Parte interior do séc. XVIII (?)

58x131 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 230.00 EUR