Lote 11 de 35
Leilão: 2820 |
Lote: 81779
| Licitações: 13
Óleo sobre tela colada em madeira
Théophile de Bock
Paisagem com árvores
Assinado
64x44 cm
Vendido por 135.00 EUR
Théophile de Bock
Paisagem com árvores
Assinado
64x44 cm
Vendido por 135.00 EUR