Lote - Théophile de Bock

  • Lote Terminado
Leilão: 2820 | Lote: 81779 | Licitações: 13

Óleo sobre tela colada em madeira

Théophile de Bock

Paisagem com árvores

Assinado

64x44 cm

Vendido por 135.00 EUR