Lote 17 de 41
Leilão: 2826 |
Lote: 81673
Azulejos Hispâno-Árabes
2 Pares de Azulejos
Azulejos Hispâno-Árabes
Fabrico do séc. XIX e XIX/XX
28x28 cm - cada par
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR