Lote - 2 Pares de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2826 | Lote: 81673 | Licitações: 7

Azulejos Hispâno-Árabes

2 Pares de Azulejos

Azulejos Hispâno-Árabes

Fabrico do séc. XIX e XIX/XX

28x28 cm - cada par

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR