Lote 3 de 41
Leilão: 2826 |
Lote: 81948
| Licitações: 18
Óleo sobre madeira
Júlio Silva
Areeiro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1934
29x37 cm
Nota: Mínimos sinais de xilófagos.
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre madeira
Júlio Silva
Areeiro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1934
29x37 cm
Vendido por 110.00 EUR