Lote - Júlio Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2826 | Lote: 81948 | Licitações: 18

Óleo sobre madeira

Júlio Silva

Areeiro

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1934

29x37 cm

Nota: Mínimos sinais de xilófagos.

Vendido por 110.00 EUR