Lote - Henrique Casanova

  • Lote Terminado
Leilão: 2837 | Lote: 82245 | Licitações: 33

Aguarela sobre papel

Henrique Casanova

Dama no campo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1883

34,5x17 cm

Nota: Moldura com defeitos. Pequenas manchas de acidez no papel.

Vendido por 240.00 EUR