Lote 12 de 37
Leilão: 2837 |
Lote: 82245
| Licitações: 33
Aguarela sobre papel
Henrique Casanova
Dama no campo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1883
34,5x17 cm
Nota: Moldura com defeitos. Pequenas manchas de acidez no papel.
Vendido por 240.00 EUR