Lote 26 de 37
Leilão: 2837 |
Lote: 81856
| Licitações: 11
Josafaz / Isaclino
2 Esculturas em barro
- Josafaz, fotógrafo, assinada e datada 88, alt: 29,5 cm
- Isaclino, pastor, assinada e datada 84, alt: 34 cm
Vendido por 55.00 EUR