Lote - Josafaz / Isaclino

  • Lote Terminado
Leilão: 2837 | Lote: 81856 | Licitações: 11

Josafaz / Isaclino

2 Esculturas em barro

- Josafaz, fotógrafo, assinada e datada 88, alt: 29,5 cm

- Isaclino, pastor, assinada e datada 84, alt: 34 cm

Vendido por 55.00 EUR