Lote 1 de 37
Leilão: 2837 |
Lote: 82244
| Licitações: 15
Aguarela sobre papel
José Girão
Galináceos no campo
Aguarela sobre papel
Assinada
17x8,8 cm
Nota: Moldura com defeitos. Mínimas manchas de acidez no papel.
Vendido por 100.00 EUR