Lote - José Girão

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2837 | Lote: 82244 | Licitações: 15

Aguarela sobre papel

José Girão

Galináceos no campo

Aguarela sobre papel

Assinada

17x8,8 cm

Nota: Moldura com defeitos. Mínimas manchas de acidez no papel.

Vendido por 100.00 EUR