Lote 5 de 37
Leilão: 2837 |
Lote: 82309
| Licitações: 22
Óleo sobre cartão
Leopoldo Gotuzzo
Paisagem com figuras
Óleo sobre cartão
Não assinado
21x34 cm
Tem indicação no verso da Laura Sottomayor, indicando que este quadro
foi pintado pelo Gotuzzo que é uma grande amiga dos seus pais e que o
quadro foi comprado ao artista
Vendido por 110.00 EUR