Lote - Leopoldo Gotuzzo

  • Lote Terminado
Leilão: 2837 | Lote: 82309 | Licitações: 22

Óleo sobre cartão

Leopoldo Gotuzzo

Paisagem com figuras

Óleo sobre cartão

Não assinado

21x34 cm

Tem indicação no verso da Laura Sottomayor, indicando que este quadro

foi pintado pelo Gotuzzo que é uma grande amiga dos seus pais e que o

quadro foi comprado ao artista

Vendido por 110.00 EUR