Lote 18 de 37
Leilão: 2837 |
Lote: 82310
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Óleo sobre platex
Não assinado
41x60 cm
Nota: Moldura antiga em madeira e gesso dourado com pequenos
defeitos. Pequenas ondulações de tinta em relevo, de origem.
Vendido por 65.00 EUR