Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2837 | Lote: 82310 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Óleo sobre platex

Não assinado

41x60 cm

Nota: Moldura antiga em madeira e gesso dourado com pequenos

defeitos. Pequenas ondulações de tinta em relevo, de origem.

Vendido por 65.00 EUR