Lote 30 de 37
Leilão: 2837 |
Lote: 82297
Par de Quadras de Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XIX (?)
26x26 cm
Emolduradas.
Nota: Pequenos defeitos usuais.
Vendido por 31.00 EUR
Par de Quadras de Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XIX (?)
26x26 cm
Emolduradas.
Vendido por 31.00 EUR