Lote - Par de Quadras de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2837 | Lote: 82297 | Licitações: 4

Par de Quadras de Azulejos

Decoração azul e branca

Séc. XIX (?)

26x26 cm

Emolduradas.

Nota: Pequenos defeitos usuais.

Vendido por 31.00 EUR