Lote - B. Gil

  • Lote Terminado
Leilão: 1452 | Lote: 34369 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

B. Gil

Camponesa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1892

61,5x39,5 cm

Nota: Tela com diversos furos restaurados

Lote Retirado