Lote 9 de 34
Leilão: 1452 |
Lote: 34369
Óleo sobre tela
B. Gil
Camponesa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1892
61,5x39,5 cm
Nota: Tela com diversos furos restaurados
Lote Retirado
Óleo sobre tela
B. Gil
Camponesa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1892
61,5x39,5 cm
Lote Retirado