Lote 3 de 34
Leilão: 1452 |
Lote: 34469
Madeira lacada
Caixa Oriental
Madeira lacada
Embutidos em madre pérola
Ferragens em bronze
Séc. XIX
28x37x26,5 cm
Nota: Defeito no fecho e pequenos defeitos na laca e nos embutidos
Vendido por 45.00 EUR