Lote - Caixa Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 1452 | Lote: 34469 | Licitações: 2

Madeira lacada

Caixa Oriental

Madeira lacada

Embutidos em madre pérola

Ferragens em bronze

Séc. XIX

28x37x26,5 cm

Nota: Defeito no fecho e pequenos defeitos na laca e nos embutidos

Vendido por 45.00 EUR