Lote 22 de 34
Leilão: 1452 |
Lote: 34478
Barro pintado
José Luís
Presépio
Barro pintado
Assinado e datado 2016
Alt: 30 cm
Vendido por 50.00 EUR
Barro pintado
José Luís
Presépio
Barro pintado
Assinado e datado 2016
Alt: 30 cm
Vendido por 50.00 EUR