Lote 15 de 37
Leilão: 2867 |
Lote: 83300
| Licitações: 11
Escultura em barro policromado para parede
Delfim Manuel
Pia de Água-Benta com Santo António, Assinado e datado 09.
Alt: 26 cm
Vendido por 72.00 EUR