Lote - Delfim Manuel

  • Lote Terminado
Leilão: 2867 | Lote: 83300 | Licitações: 11

Escultura em barro policromado para parede

Delfim Manuel

Pia de Água-Benta com Santo António, Assinado e datado 09.

Alt: 26 cm

Vendido por 72.00 EUR