Lote 18 de 37
Leilão: 2867 |
Lote: 83014
| Licitações: 18
8 Quadras de azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XIX
28x28 cm
Emolduradas
Nota: Alguns defeitos habituais.
Vendido por 87.00 EUR
8 Quadras de azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XIX
28x28 cm
Emolduradas
Vendido por 87.00 EUR