Lote - 8 Quadras de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2867 | Lote: 83014 | Licitações: 18

8 Quadras de azulejos

Decoração azul e branca

Séc. XIX

28x28 cm

Emolduradas

Nota: Alguns defeitos habituais.

Vendido por 87.00 EUR