Lote 10 de 37
Leilão: 2867 |
Lote: 83012
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Francisco Maya
Descarga da uva na Laganssa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1941
38x49 cm
Nota: Sinais de caruncho na grade
Vendido por 280.00 EUR