Lote - Francisco Maya

  • Lote Terminado
Leilão: 2867 | Lote: 83012 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Francisco Maya

Descarga da uva na Laganssa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1941

38x49 cm

Nota: Sinais de caruncho na grade

Vendido por 280.00 EUR