Lote 24 de 37
Leilão: 2867 |
Lote: 82738
Óleo sobre tela
M. Olivia
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
77x64 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Olivia
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 83
77x64 cm
Nota: Pequeno restauro
Vendido por 25.00 EUR