Lote - M. Olivia

  • Lote Terminado
Leilão: 2867 | Lote: 82738 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

M. Olivia

Rosas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 83

77x64 cm

Nota: Pequeno restauro

Vendido por 25.00 EUR