Lote - Gravura Inglesa antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 2870 | Lote: 83437 | Licitações: 3

Gravura Inglesa antiga

Vista do interior da Igreja de Paul de Roma

Gravura aguarelada de 1758

26x42 cm - a mancha

Nota: Com provavel defeito nas margens

Vendido por 15.00 EUR