Lote 31 de 38
Leilão: 2870 |
Lote: 83437
Gravura Inglesa antiga
Vista do interior da Igreja de Paul de Roma
Gravura aguarelada de 1758
26x42 cm - a mancha
Nota: Com provavel defeito nas margens
Vendido por 15.00 EUR