Lote 14 de 38
Leilão: 2870 |
Lote: 79494
Óleo sobre cartão
H. Gavião
Óleo sobre cartão
Assinado
15x24 cm
Vendido por 38.00 EUR
Óleo sobre cartão
H. Gavião
Óleo sobre cartão
Assinado
15x24 cm
Vendido por 38.00 EUR