Lote 8 de 38
Leilão: 2870 |
Lote: 83368
Óleo sobre cartão/papel
Natureza morta de figos
Óleo sobre cartão/papel
Não assinado
26x62 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre cartão/papel
Natureza morta de figos
Óleo sobre cartão/papel
Não assinado
26x62 cm
Vendido por 32.00 EUR