Lote - Natureza morta de figos

  • Lote Terminado
Leilão: 2870 | Lote: 83368 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão/papel

Natureza morta de figos

Óleo sobre cartão/papel

Não assinado

26x62 cm

Vendido por 32.00 EUR