Lote 2 de 38
Leilão: 2870 |
Lote: 83407
| Licitações: 13
Óleo sobre madeira
Thomaz de Moura
Paisagem com figuras
Óleo sobre madeira
Assinada
32,5x42,5 cm
Nota: Pequenos riscos superficiais, mancha parcial de limpeza.
Moldura com defeitos e pequenos sinais de xilófagos
Vendido por 120.00 EUR