Lote - Thomaz de Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2870 | Lote: 83407 | Licitações: 13

Óleo sobre madeira

Thomaz de Moura

Paisagem com figuras

Óleo sobre madeira

Assinada

32,5x42,5 cm

Nota: Pequenos riscos superficiais, mancha parcial de limpeza.

Moldura com defeitos e pequenos sinais de xilófagos

Vendido por 120.00 EUR