Lote 4 de 38
Leilão: 2876 |
Lote: 83542
| Licitações: 13
Escultura em terracota
A. Vitorino
Busto de mulher
Escultura em terracota
Assinada e datada 1920
Alt: 49 cm
Vendido por 72.00 EUR
Escultura em terracota
A. Vitorino
Busto de mulher
Escultura em terracota
Assinada e datada 1920
Alt: 49 cm
Vendido por 72.00 EUR