Lote - A. Vitorino

  • Lote Terminado
Leilão: 2876 | Lote: 83542 | Licitações: 13

Escultura em terracota

A. Vitorino

Busto de mulher

Escultura em terracota

Assinada e datada 1920

Alt: 49 cm

Vendido por 72.00 EUR