Lote 10 de 38
Leilão: 2876 |
Lote: 83638
| Licitações: 13
2 Aguarelas sobre papel
Baldanho Ureña
Figuras femininas
2 Aguarelas sobre papel
Uma assinada e datada 1898
26x19 cm - cada
Vendido por 60.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Baldanho Ureña
Figuras femininas
2 Aguarelas sobre papel
Uma assinada e datada 1898
26x19 cm - cada
Vendido por 60.00 EUR