Lote - Baldanho Ureña

  • Lote Terminado
Leilão: 2876 | Lote: 83638 | Licitações: 13

2 Aguarelas sobre papel

Baldanho Ureña

Figuras femininas

2 Aguarelas sobre papel

Uma assinada e datada 1898

26x19 cm - cada

Vendido por 60.00 EUR