Lote - J. Braz

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2876 | Lote: 72253 | Licitações: 7

5 Aguarelas diversas sobre papel

J. Braz

Janela / Porta / Casa / Rua / Moinho

Apenas 4 assinadas

13x8,5 cm / 21x5x13,5 cm

Vendido por 35.00 EUR