Lote 38 de 38
Leilão: 2876 |
Lote: 72253
5 Aguarelas diversas sobre papel
J. Braz
Janela / Porta / Casa / Rua / Moinho
Apenas 4 assinadas
13x8,5 cm / 21x5x13,5 cm
Vendido por 35.00 EUR