Lote 24 de 38
Leilão: 2876 |
Lote: 81786
Veneza
- Óleo sobre tela, assinado ilegível, 33x45 cm (mínimo craquelê)
- Óleo sobre tela colada em cartão, não assinado, 40x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Veneza
Vendido por 40.00 EUR