Lote - Veneza

  • Lote Terminado
Leilão: 2876 | Lote: 81786 | Licitações: 6

Veneza

- Óleo sobre tela, assinado ilegível, 33x45 cm (mínimo craquelê)

- Óleo sobre tela colada em cartão, não assinado, 40x50 cm

Vendido por 40.00 EUR