Lote 16 de 35
Leilão: 2879 |
Lote: 83177
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E PINTURA
2 Jarrões
- Jarrão em porcelana da China. Séc. XIX/XX. Decoração vegetalista, com aves e
borboletas Alt: 37 cm
- Jarrão Chinês em cloisonné. Motivos florais. Assinado na base. Séc. XVIII/IX.
Alt: 24 cm
Vendido por 82.00 EUR